Jiangxi Youster Energy Co.,Ltd

научно - техническое новаторство: придание батареям свинцовой кислоты \\"большого жизненного цикла\\"

Время выпуска: 2022-08-18 13:42:50  Хиты: 27

 Исторически многие Императоры Китая потратили много денег на поиски бессмертных методов лечения, пытаясь продлить свою жизнь, но не спастись от оков закона природы. Тем не менее, в течение дня один из технических рабочих корпорации "Чайна нэшнл" осуществил эту мечту. руководить-кислая батарея, придуманная как"оживить"руководить-кислотная батарея. в 90 - х годах хх века технология системы постоянного тока на новой электростанции China China China China' S изобрели технологии регенерации и восстановления свинца-кислотные батареи переключают электроды, добавляя регенератор и используя специальные методы зарядки. руководить-кислотные батареи могут иметь вторую, третью и четвертую жизнь, что увеличивает срок службы свинца-аккумуляторы кислеют в три раза больше.

  иметь экологическую и экономическую ценность

 Китай является важной страной производства и использования свинца-кислотные батарейки. Статистика свинца-филиал ассоциации электротехнической промышленности Китая по кислотным батареям-годовой план производства свинца-емкость аккумуляторных батарей в китае составила 742,88 млн-кислотные батареи обладают такими преимуществами, как стабильность, безопасность, низкая стоимость и т.д., являются одними из самых продолжительных и широко применяемых батарей в истории. руководить-кислотные элементы используются уже более 160 лет и широко применяются во многих областях, таких, как транспорт, связь, электроэнергия, военные, авиационные, навигационные, фотоэлектрические и ветровые системы. Однако, свинец-кислотные батареи также имеют проблемы с коротким сроком службы. с одной стороныe с одной стороны, частота загрязнения увеличивает производственные и эксплуатационные издержки, а с другой - приводит к большему загрязнению.

 Как известно, основными причинами снижения объема и продолжительности жизни свинца являются:-кислотный элемент означает чрезмерное накопление сернокислого свинца на поверхности свинца-аккумулятор растворяется в электролите после наполнения, и электролит насыщен. Поскольку сульфат свинца является нерастворимым электролитом, снижение растворимости и растворимости сернокислого свинца в электролите, адгезия с поверхностью электрода и микропористыми отверстиями препятствует нормальной диффузионной реакции батареи, разность проводимости сернокислого свинца и высокое сопротивление. Таким образом, при нормальной зарядке степень омической поляризации батареи, концентрационной поляризации и принятия заряда увеличивается. когда активное вещество не полностью преобразовано, гидролиз поляризованного напряжения приводит к быстрому потеплению батареи, а заряд не может продолжаться. Поэтому конверсия активного вещества не является полной.

 В свете вышеизложенного-После первой жизни свинца-кислотные батареи представляют собой технологии регенерации и восстановления, созданные часто Чэнь ли, путем добавления в батарею достаточного количества регенерационной жидкости, с использованием химических методов, в сочетании с определенным методом зарядки разрядом, устраняет засоление пластин и обеспечивает вторичный срок службы батареи. В конце второго срока службы был принят новый специальный метод зарядки, в соответствии с которым ортополярные активные вещества из первичных батарей преобразуются в губчатые отрицательные свинцовые полюсы, а первичные отрицательные активные вещества - в диоксид свинца из активных веществ, которые становятся третьим и четвертым сроком службы.

 ли цян, заместитель директора Пекинской национальной сети' Он очень высокий.-Центр технических консультаций сообщил журналистам:"китайская корпорация хуаэн часто использует технологии восстановления свинца-кислотные батареи, созданные студией инноваций по образцу труда, имеют экологическую и экономическую ценность. наличие тяжелых металлов и токсичных отходов, разложенных свинцом и серной кислотой в процессе производства, изготовления и переработки свинца-кислотный элемент, неправильное обращение с свинцом-кислотные батареи представляют большой потенциальный риск для окружающей среды. если использовать свинец, можно увеличить срок службы батареи более чем в три раза-применение технологии восстановления кислотных батарей, не только может сэкономить значительные расходы для предприятия, но и может сократить 2/свинец-и внес огромный вклад в охрану окружающей среды."

 ли цян представил корреспонденту. В настоящее время цена a составляет 450 a-разница во времени-на рынке кислотных батарей около 1300 юаней, а стоимость ремонта тех же емкостей свинцовых батарей довольно высока-кислые батареи, использующие методы восстановления, требуют всего 100 юаней. восстановленный провод-кислотные батареи во всех отношениях удовлетворяют новым стандартам батареи. В настоящее время самым серьезным препятствием на пути развития нашей резервной промышленности является высокая стоимость батарей. Эта технология может также в определенной степени снизить стоимость аккумуляторов для хранения энергии и способствовать развитию отрасли по хранению энергии.

  столкнуться с такими трудностями, как преждевременная коммерческая модель

ли цян, руководитель-технологии восстановления кислотных батарей широко применяются. до тех пор, пока нет физических повреждений, размер и толщина отрицательных пластин соответствуют национальным стандартам свинца-кислотные батареи в основном обеспечивают полярную регенерацию. Основные показатели рекуперации свинца-кислотные батареи были полностью проверены через центр проверки характеристики батареи « цзыбо» на китайском судне « чунъюнь» и центр контроля « шаньдун тайян».

 Эта технология широко применяется на электростанции « шандун» в китае, электростанции « ляонин» в лагере « ляонин», электростанции « далат», внутренняя монголия, электростанция « нинся плотина», движение « Чжэцзян ляньтун» и « зибо», что позволило предприятиям экономить средства на закупку тысяч юаней. 

  
 

предыдущий: как поместить сви...

следующий: Глобальный специа...

Поделиться этим

  • Jiangxi Youster Energy Co.,Ltd
  • Jiangxi Youster Energy Co.,Ltd
  • Jiangxi Youster Energy Co.,Ltd
  • Jiangxi Youster Energy Co.,Ltd
  • Jiangxi Youster Energy Co.,Ltd